Часто задаваемые вопросы по мобильной версии форума

Вопрос: Не могу отправить сообщение! Возникает ошибка:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J1BCBB78451486284323).

Ответ: Вы видите рекламу на форуме? Если нет, то значит плагины Вашего браузера блокируют ее, вместе с JavaScript'ом. Рекомендуем удалить текущий браузер, заново его поставить и обновить. Не переживайте, закладки не слетят (проверенно на Хроме).

Вопрос: При отправке игрового поста высветилась табличка "Время сессии истекло" и мой ответ пропал, как мне быть?

Ответ: Если мне не изменяет память, одна сессия - это час реального времени. Если Вы не укладываетесь, то при отправки сообщения появляется эта табличка. Мы всегда рекомендуем скопировать пост, прежде чем его отправлять, а в идеале бы еще печатать его в Ворде.

Вопрос: Хочу отправить сообщение, но текста так много, что я не могу нажать на кнопку "Отправить", как быть?

Ответ: Включить «Автоповорот» на своем гаджете и перевернуть его горизонтально, проблема исчезнет.

Вопрос: Я нашел ошибку, о которой Вы не упоминали, что делать?

Ответ:  Какой ты молодец ♡ (˘▽˘>ԅ( ˘⌣˘)
Опиши проблему ниже, постараемся ее решить)